Teléfono (+34) 954 271 430  |  Correo colegio@cristoreysevilla.es

Nombre Cargo en el centro Correo
Colegio COLEGIO colegio@cristoreysevilla.es
Curriculum RECEPCIÓN CV curriculum@cristoreysevilla.es
Pastoral PASTORAL pastoral@cristoreysevilla.es
Ampa ASOCIACIÓN AMPA ampa@cristoreysevilla.es
Secretaría SECRETARÍA secretaria@cristoreysevilla.es
Administración ADMINISTRACIÓN administracion@cristoreysevilla.es
Alfonso Urbaneja, Manuel DIRECCIÓN murbaneja@cristoreysevilla.es
Benavente Florido, Estefanía TUTORÍA 5EPO ebenavente@cristoreysevilla.es
Blanco Nieto, David DOCENCIA / JEFATURA EST. dblanco@cristoreysevilla.es
Bueno García, Francisco Javier TUTORÍA 3ESO / INGLÉS fjbueno@cristoreysevilla.es
Delgado Aboza, Francisco Manuel DOCENCIA fdelgado@cristoreysevilla.es
Desena Hernández, Bernardino DOCENCIA / ORIENTACIÓN bdesena@cristoreysevilla.es
Díaz Jándula, Myriam TUTORÍA 4AÑOS mdiaz@cristoreysevilla.es
Enríquez Delgado, Agustín TUTORÍA 2ESO aenriquez@cristoreysevilla.es
González Pizarro, Paula TUTORÍA 5AÑOS / COORD. EI pgonzalez@cristoreysevilla.es
Jiménez García, Guadalupe APOYO A LA INTEGRACIÓN gjimenez@cristoreysevilla.es
López Cantelar, Macarena TUTORÍA 1EPO mlopez@cristoreysevilla.es
Lorite Fernández-Palacios, Lourdes TUTORÍA 4ESO / COORD. ESO llorite@cristoreysevilla.es
Moreno Martín, María del Pilar TUTORÍA 2EPO / COORD. EPO pmoreno@cristoreysevilla.es
Muñoz Reja del Pozo, Beatriz TUTORÍA 3EPO / INGLÉS bmunoz@cristoreysevilla.es
Pérez-Ríos García, Soledad DOCENCIA msperez@cristoreysevilla.es
Porras García-Rendueles, Flor María SUPERIORA / PASTORAL fporras@cristoreysevilla.es
Quintana Montero, Juan Ramón DOCENCIA / CLUB DEPORTIVO rquintana@cristoreysevilla.es
Rodríguez Guerrero, Felipe José DOCENCIA frodriguez@cristoreysevilla.es
Romero Humanes, María Gema TUTORÍA 1ESO / FRANCÉS gromero@cristoreysevilla.es
Ruiz Martín, Teresa LOGOPEDIA truiz@cristoreysevilla.es
Sánchez, Francisco José TUTORÍA 6EPO fjsanchez@cristoreysevilla.es
Torrens Márquez, Rosario TUTORÍA 3AÑOS rtorrens@cristoreysevilla.es
Torrens Márquez, Raquel SECRETARÍA ratorrens@cristoreysevilla.es
Valero Fernández, María Dolores TUTORÍA 4EPO / FRANCÉS mvalero@cristoreysevilla.es
Varilla Medina, Natalia DOCENCIA nvarilla@cristoreysevilla.es

 

 

La comunicación enviada quedará incorporada a un fichero del que es responsable Comunidad Hijas de Cristo Rey-Colegio Cristo Rey Sevilla. Esta comunicación se utilizará exclusivamente para tratar sus datos para atender su solicitud, siempre de acuerdo al Reglamento (UE) 2016/679 (RGPD), la Ley Orgánica 15/1999 (LOPD) y el Real Decreto 1720/2007 de desarrollo de la LOPD), sobre protección de datos. Sus datos no se comunicaran a terceros, excepto por obligación legal, y se mantendrán mientras no solicite su cancelación.
En cualquier momento usted puede ejercer los derechos de acceso, rectificación, portabilidad y oposición, o si procede, a la limitación y/o cancelación del tratamiento, comunicándolo por escrito, indicando sus datos personales a Calle Betis 51 41010, Sevilla o mediante un email a colegio@cristoreysevilla.es.

Localización  |  Calle Betis 51. 41010 Sevilla

0
Comments

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

diecinueve + 4 =